А вот и ещё одна
Моя новая книжка сегодня вышла в мир.
Посмотреть, почитать и скачать можно здесь.
А дело было так...
В пакет участия в выставке Нон-фикшн был включён про-аккаунт на 3 месяца, то есть в течение 3-х месяцев издательство открывало мне возможность издавать книги — да хоть каждый день ☺
Продолжение биографических рассказиков у меня застопорилось, а время шло, вот и подумала: а что, а если? Призвала к совету Алексея, тот согласился помочь с фотографиями и с обложкой. Быстренько отобрали фотки, и, пока Лёша их обрабатывал, я вытянула из своего блога все матриалы про Алтай, создала текст книжки. И пошла по «правильному пути»: заказала редактора, корректора, верстальщика. И стала ждать...
Почти 2 месца ждала, а потом психанула: да я сейчас за оставшиеся 5 дней ещё одну книгу сделаю. Сама! С помощью Алексея, конечно.
И я это сделала! Сегодня утром мою книжицу опубликовали.
***
«Не пужайтесь, граждане!»
В ближайшее время книг от этого автора не будет ☺☺☺
Может, где-то так через полгодика...
