Крым… Ау
Репортаж Александра Горного из Крыма, с места событий.
Читаем:
«Где в Крыму оперштаб и его руководители? По телевизору вещает и учит какой-то околосовминовский сытый хрен с горы, информации никакой и я вижу, как растет напряженность, которая может прорваться в любой момент. У меня нет никакого доверия к ним и надеюсь только на себя. Народ массово рванул за топливом, очереди на десятки километров к мосту и, что в итоге? По факту Крым если не брошен, то наши перспективы очень грустные. Зачем здесь туристы сейчас? Это лишняя нагрузка на инфраструктуру. Некоторые мои знакомые думают, как вывезти детей, да и сами не прочь уехать подальше. Перспективы будут понятны в ближайшие сутки. Да, и ещё, я вижу сколько в Крыму жуликов и барыг, которые ломят цены на ситуации. Найти канистры это квест и очень дорого. И главный вопрос. Где Аксенов? Где Константинов? Где Глава Правительства Крыма? Ау?!»
Ну что скажете???
