Прямая угроза
Прямой угрозой безопасности России стала тенденция сожительства граждан без регистрации брака, заявил замглавы Минюста РФ Вадим Баланин в ходе Петербургского международного юридического форума.
«Сейчас мы сталкиваемся с таким явлением, как сожительство без регистрации брака, и такие тенденции можно рассматривать как прямую угрозу безопасности нашей страны», – сказал он (цитата по «РИА Новости»).
Мне интересно, на кого это он намекает...
И вспомнилось вечное :
«Мне теперь из этого дома два пути. Или я её веду в ЗАГС, или она меня ведёт к прокурору».
Берегите себя и оставайтесь с Эхо Мацы на этом островке разума в море всеобщего безумия.
