Rose Renaissance YSL

После сливового желе и голубой пастели снова захотелось обычных цветов и вот он — темно розовый от YSL — Rose Renaissance.
Это послушный лак, который не требует ни базы, ни топа: на втором пальце топ, но он же особо не отличается от остальных?

Снимать его хочется рядом с едой и цветами, потому что если о лаке можно сазать, что «в цвете может быть жизнь», то это он.

А если еще накрасить губы (нет)…
Что ни говори, но такие цвета всегда хороши рядом с лицом.

А вот и точное определение цвета — это арбузно-розовый. Тут вечений искусственный свет, но и глаза видят его в нем именно так, как видят арбуз: днем холоднее, вечером теплее.

Для сравнения в максимально дневном свете и на «белом».

Вот такой лак. Знатоки: что у вас в коллекциях на него похоже? Такое же нежное, послушное и однослойное?

