Про то, что вы давно хотели спросить, но стеснялись...
У меня есть дом, только нет ключей,
У меня есть солнце, но оно среди туч,
Есть голова, только нет плечей,
Но я вижу, как тучи режут солнечный луч.
У меня есть слово, но в нем нет букв,
У меня есть лес, но нет топоров,
У меня есть время, но нет сил ждать,
И есть еще ночь, но в ней нет снов.
И если у товарища Бродского , товарища тунеядца я виду , среди леса деревьев лес, то тут ...
Жду ответа как соловей лета...
