Реалити-шоу и идеалити-шоу
С какой стороны больше уравновешенных реалистов, принимающих реальность, как она есть, вопреки собственным предпочтениям, а с какой упоротых идеалистов – верящих в химеры, неважно пропагандистские или собственного сочинения?
Это отличный, просто отличный вопрос. Одно обидно – я реально не могу ответить, я так и не понял соотношения. Может потом – после всего – станет ясно. Хотя такие вещи лучше анализировать именно в режиме реального времени.
