Красное в Миндене и окрестностях

1. Буква К на окне кондитерской (она конечно от немецкого пирог, а не от слова красное, но уж очень в тему показалась).
2. Это первое красное, что попалось мне после объявления темы в проходимцах)). Осторожно, дети (угу, глядя на деток думаешь, что скорее опасны дети, чем есть опасность для них).

3. Забавно получилось, здесь вообще-то очень много черных-черных машин с черными-черными стеклами, но на этой неделе мне постояннопопадались красные легковушки, грузовики и автобусы))), съехались под тему видать.

4-6. В книжной лавке и соседнем с ней вечно закрытом кафе то же витрину как по заказу оформили. И свадебные платьишки туда же.



7. Дорожные знаки и светофоры само собой рвались в кадр.

8. Так же внезапно обнаружили на набережной красный ящик с правилами спасения утопших.

9. Земляника, как положено Цветаевская - "кладбищенской земляники краснее и слаще нет" (не пробовалаи)

10-11. Краснокирпичная псевдоготика тоже просится в тему, как и красные зонтики кафе.


Так же имели место пожарный гидрант, странный фонарь, кухонные весы и моцарелла с помидорами, но они в пост не поместились, как и архитектура, но есть. в моем журнале.
12-13. А так же оооочень много маков, которые, как и закаты можно фотографировать бесконечно.


