Ягоды июня
Потому что мама моя очень волнуется, что "ребёнок" не кушает, а витаминов так уж точно недополучает.
И ничего, что "ребёнку" 54 года, пока они с нами, мы - дети.
Вообще в июне уже много разных ягод - жимолость в садах, земляника в лесу и прочее...
Но у меня в этом июне были только такие.
Черешня уже очень сладкая.
Земляника уральская садовая (не покупная - гостинец). Очень ароматная и сладкая. Именно такая, какой должна быть СВОЯ местная ягода.

Сможете на глаз определить "родную" и покупную, где какая? :)))
