• 

Уррра! Разверзлись хляби небесные!

Погрустила я значит, побрынькала на варгане, в чашку побила (а это ж верная примета, если чо!))) и решила подремать... Аааага! Кааак поднялся ветрюган! Слышу, что-то на веранде иобнулось, спускаюсь, а там ни одного Зефирчиковского волосика, цветуй перевернут, скатерть только самовар удержал, букетики мои лавандовые ...не букетики кароч, ну и всё такое и цветы в кашпо к взлёту готовятся!

Бегом закрыла ролеты (спасибочки РВ мудрому, я еще и сопротивлялась их установке)), веник с пылесосом в зубы и давай порядки наводить.

В общем сейчас дождь шумит, молнии сверкают, коты от грома в комочек сворачиваются, Зеффсик в подвал майнул, а я кайфую!

Нафига с утра поливала все?

ПыСы... А! У меня семена огурецов, некогда раскиданых ...и забытых))), взошли! Ажна 3й листик! Блин, стыдно-то как, они ж насухую вылезли, ни разу не поливались в такую жару. В общем принцип:"Захочешь жить, не так раскорячишься!" на моем огороде работает на ура!))) Сильно удивлюсь, если они еще и выживут.

Другие популярные посты

 • 

Моя новая книжка сегодня вышла в мир.Посмотреть, почитать и скачать можно здесь. А дело было так... В пакет участия в выставке Нон-фикшн ...

38 комментариев Источник

 • 

Главное из заявлений Путина:▪️Международная ситуация далека от стабильной;▪️Россия последовательно выступает за равную и неделимую безопа...

230 комментариев Источник