Абман, кругом абман!
Обещали, что три дня будут дожди идти и где??? Все на Краснодар опять вылились, а наш колхоз старательно обходят хляби небесные. А мне ннннада! Люблю я дождики!
Сейчас вокруг тучи бродят и громыхает и хоть бы капелька...
Вот на завтра не надо, у меня План имеется, а сегодня давай мачиццо!)))
