• 

Уходовые средства для рук Natura Siberica

Есть тут олды, которые помнят крем с лосиным молоком в стеклянных банках 🙋🏻, который вынесли просто из флагманского магазина NS после поста в nail_ru? Я нашла похожий!

IMG_6866.jpeg

Вчера я зашла в их конер на Никольской и вот эти стекляшки обратили на себя мое внимание. Более того, есть еще 2 крема с отличными составами, которые сейчас закажу на Ozon (где они вдвое дешевле).

IMG_6868.jpeg

Сначала смотрим состав: нет силиконов, глицерин есть, но в конце списка (а значит, его немного).
Правила использования этого средства будут такими — только после душа или мытья рук. Прямо на мокрые. Чтобы не внутренняя вода вытягивалась, а поверхностная втянулась.
По прямому назначению — для тела — тоже хорош.

IMG_6877.jpeg
А у этой парочки совсем чистые составы
Зеленый с гиалуронкой, 197₽
IMG_6879.jpeg

Желтый с маслом, 243₽
IMG_6878.jpeg

При этом копеечная цена достаточно реальна: тут везде небольшие объемы. То есть так может быть 😅.

Кто-то может, давно пользуется? Расскажите!

Другие популярные посты

 • 

Моя новая книжка сегодня вышла в мир.Посмотреть, почитать и скачать можно здесь. А дело было так... В пакет участия в выставке Нон-фикшн ...

38 комментариев Источник

 • 

Главное из заявлений Путина:▪️Международная ситуация далека от стабильной;▪️Россия последовательно выступает за равную и неделимую безопа...

230 комментариев Источник