Уходовые средства для рук Natura Siberica

Вчера я зашла в их конер на Никольской и вот эти стекляшки обратили на себя мое внимание. Более того, есть еще 2 крема с отличными составами, которые сейчас закажу на Ozon (где они вдвое дешевле).

Сначала смотрим состав: нет силиконов, глицерин есть, но в конце списка (а значит, его немного).
Правила использования этого средства будут такими — только после душа или мытья рук. Прямо на мокрые. Чтобы не внутренняя вода вытягивалась, а поверхностная втянулась.
По прямому назначению — для тела — тоже хорош.

А у этой парочки совсем чистые составы
Зеленый с гиалуронкой, 197₽

Желтый с маслом, 243₽

При этом копеечная цена достаточно реальна: тут везде небольшие объемы. То есть так может быть 😅.
Кто-то может, давно пользуется? Расскажите!
