• 

Эпохальные новости в ночь со среды на четверг

ЮАР победила Южную Корею. Месси, Роналдо и Дональд Трамп этот захватывающий матч почему-то не смотрели. В Лондоне пакистанские банды продолжают насиловать белых девочек. Почему белых – понятно, почему юных – тоже понятно, но почему только пакистанские? Разве остальные мигранты не могут или не хотят? Путин заявил о готовности возвращения к мирным переговорам на базе Стамбула: хочется верить, что хохлы откажутся – это поражение выдать за победу будет просто невозможно. Впрочем, Мединский и Кириенко наверняка найдут нужные формулировки.

На Западе открыто признались, что готовятся к войне с Россией. Очень неожиданная
новость – кто бы мог подумать... Кириенко-младшего, видимо, одолевают две напасти:
перхоть и нарушение менструального цикла – три четверти всей рекламы во вверенном
ему VK-видео на эти животрепещущие темы.

В Париже всю неделю 40 градусов. В СМИ активно обсуждается предложение пожертвовать национальной традицией – принципиальным отказом от кондиционеров. Оксана Павловна
Ярмольник (66 лет) два раза в год вот уже в течение 46 лет публично вспоминает, как Владимир Высоцкий умер у нее на руках. Эти воспоминания с каждым годом становятся все длиннее и подробнее – не надо осуждать эту бедную пожилую женщину: в ее жизни было только одно яркое событие, его она и вспоминает.

Сечин хочет лишить заработка всех перекупщиков бензина (80% рынка). Перекупщики овощей, фруктов, мяса, молочки, депутатских мест и футбольных трансферов уже насторожились.
В Венесуэле произошло сильное землетрясение с разрушениями и жертвами. Связь с предательством правящей верхушки пока не прослеживается.

Доллар вверх, нефть вниз, рынок акций на московской бирже просто рухнул – Хазин утверждает,
что он все это предсказывал еще в 2011 году. Путин в среду осмотрел новые образцы отечественной авиационной техники. При этом забрался в кабину импортозамещенного SJ-100. Первый вице-премьер Денис Мантуров сообщил президенту о планах завершить сертификационные испытания самолета в текущем году… Вообще-то Суперджетом я летаю регулярно и он, честно говоря, мне не очень нравится – наверное потому, что не импортозамещенный.

На сирены уже никто не обращает внимания, даже менты с пляжей не гоняют. Но начальство бдит: в подъезде у лифта объявление, сообщающие, что ключи от бомбоубежища находятся в управляющей компании – до этой компании двадцать минут быстрым шагом, адрес бомбоубежища не сообщается... Вчера хотел на пару дней слетать в Москву – пять часов проторчал в аэропорту и вернулся назад. Летом, да еще в войну нужно сидеть на жопе ровно: какие могут быть дела, если мы еще Константиновку не взяли?)

Другие популярные посты

 • 

Моя новая книжка сегодня вышла в мир.Посмотреть, почитать и скачать можно здесь. А дело было так... В пакет участия в выставке Нон-фикшн ...

38 комментариев Источник

 • 

Главное из заявлений Путина:▪️Международная ситуация далека от стабильной;▪️Россия последовательно выступает за равную и неделимую безопа...

230 комментариев Источник