• 

Про машину

Утром умудрилась заправиться до полного бака без очереди вообще! И это не потому, что очереди кончились, они до сих пор безумные. Это просто я ехала, смотрела на это все и тут, внезапно, на заправке по направлению из города стоит большая заправка и на ней по две машины у колонки. И бензин есть! Ну я развернулась и туда. Подъезжаю и тут же от колонки машина отходит. Через 10 минут, отъезжая с полным баком 95 pulsar и кофе смотрела на отросший километровый хвост уже на эту заправку.

Другие популярные посты

 • 

Моя новая книжка сегодня вышла в мир.Посмотреть, почитать и скачать можно здесь. А дело было так... В пакет участия в выставке Нон-фикшн ...

38 комментариев Источник

 • 

Главное из заявлений Путина:▪️Международная ситуация далека от стабильной;▪️Россия последовательно выступает за равную и неделимую безопа...

230 комментариев Источник