Шебекино
Раннее утро в столице России.
А где то дальше на юго-западе просыпается прифронтовое Шебекино.
Есть замечательный ТГ канал о жизни в этом городе «Просто Михаил».
И вот такой ночной рассказ о жизни в городе, даже не рассказ а зарисовка.
«Оказывается, в Шебекино дроны летают даже в тёмное время суток.
Отключение уличного освещения не мешает им летать?
Возможно, оперативная обстановка не очень ухудшится, если люди вечером будут ходить при свете, не ломать ноги и не разбивать лбы.
И легче будет отбиваться от стай бродячих собак».
Вот так, жители Москвы…
