• 

Шебекино

Раннее утро в столице России.

А где то дальше на юго-западе просыпается прифронтовое Шебекино.

Есть замечательный ТГ канал о жизни в этом городе «Просто Михаил».

И вот такой ночной рассказ о жизни в городе, даже не рассказ а зарисовка.

«Оказывается, в Шебекино дроны летают даже в тёмное время суток.
Отключение уличного освещения не мешает им летать?
Возможно, оперативная обстановка не очень ухудшится, если люди вечером будут ходить при свете, не ломать ноги и не разбивать лбы.
И легче будет отбиваться от стай бродячих собак».

Вот так, жители Москвы…

Другие популярные посты

 • 

Моя новая книжка сегодня вышла в мир.Посмотреть, почитать и скачать можно здесь. А дело было так... В пакет участия в выставке Нон-фикшн ...

38 комментариев Источник

 • 

Главное из заявлений Путина:▪️Международная ситуация далека от стабильной;▪️Россия последовательно выступает за равную и неделимую безопа...

230 комментариев Источник