Иные ответы
ПОНЯТЬ И ПРИНЯТЬ
Нынешняя Россия – это далеко не СССР, и даже далеко не РИ. Люди сильно изменились.
Поэтому и восстановление монархии не возможно, как и восстановление коммунизма.
Для монархии и коммунизма нужны особенные люди. Ныне их просто нет. У немцев, кстати, есть люди для нацизма. У России, для коммунизма, людей нет.
Это надо понять и принять.
Нам ныне надо искать иные ответы на вечно задаваемые Руси вопросы..
