Вечернее
Вечер. Среда.
С вами Эхо Мацы.
Что у нас к этому часу.
Наверное, начнем с заявления президента Украины Владимира Зеленского.
Ретрансляторы, которые использовались для корректировки ударов по Украине с территории Беларуси, прекратили работу.
Неважно правду он говорит или нет, но на фоне молчания ягнят Александра Лукашенко это выглядит победой.
Удивительно, как руководство Беларуси сглотнуло все последние события, от атаки на автобус до ультиматума.
А Лукашенко вообще уехал из страны...
Ну да ладно.
Остальные заявления Зеленского комментировать не буду, что там комментировать, и так всё понятно.
Про самолеты мы уже поговорили.
Мне не нравятся вот эти истерички разных полов в сети, ну еще ничего не начиналось по серьёзному, а вы уже поплыли глазами, прославились на весь мир.
Мы сегодня много о чем поговорили и многое обсудили, я не всегда успеваю ответить на комментарии, если работаю, но завтра постараюсь и раскрывать всё и отвечать.
Подождем, как пройдет эта ночь, увидимся завтра, если что выйду в эфир.
Берегите себя. В Подмосковье уже опять сбивают БПЛА, впрочем это уже стало обыденностью.
