Жрун и вишневая кошь
Сегодня ударный день случился, во мне проснулся аццкий #грунтусковырянтус а РВ не успел смыться с пути, а забаррикадироваться в мастерской не удалось, ибо в приступе ярости из-за отрезанного на автонужды и критически важного для полива куска шланга, я скребла грабельками в дверь и подвывая, аки зловещий мертвец, требовала (крови и кишкофф) человеческих условий полива, а так же замены бляццкого, сенсорного, плюющегося крана в прачишной.
В общем только к вечеру моя душенька успокоилась, а РВ - герой и нуваще молодец стал, и всё-то мной задуманое получилось. Только глаз у него чойта дерьгается.))))
Зато все полито, постирано-почищено, вишня собрана, два огроменных куста лаванды подстрижены, трава местами выдрана, букеты на весь следующий год понаделаны, пара-тройка домашних цветуёв пересажена, подушка банная лавандой набита, высушенный чабрец собран, шалфей срезан и вялиться разложен, пылесос поюзан (что-то снова мысль о роботе появляется, но пока держусь))), окно, засратое упавшим поддоном с водой из под цветка, вымыто. Всё. Смотрю, как Стетхем розочкой тычет в глотку наркобарыге и таааак на душе мирно и спокойно...
Чую себя родственной душонкой котоЗла, свернувшейся калачиком под вишенкой, пока мы с Зефирчиком это самое деревце обносим.))
Завтра крыжовник пойду "косить".
Один вопрос: что с ним делать быстро и просто, акромя как в себя, в виде витаминов, пихать?
С вареньем у меня не задалось - никто не ест, может компот? В обще хз.
