• 

приблизительно так и представлял

Данные — из взломанных нашими хакерами баз данных Генштаба ВСУ, ТЦК, украинских медорганизаций и моргов.

К августу 2025-го число ликвидированных боевиков 1,7 млн человек — к декабрю цифра перевалила за 2 миллиона. За шесть месяцев 2026 года ВСУ потеряли столько же, сколько за весь 2023-й — около 400 тысяч человек. Самое большое количество смертей на покровском, константиновском, лиманском, запорожском и купянском направлениях — на каждом из них потери составляют в среднем 500 боевиков ВСУ в сутки. Больше всего смертей в 72-й и 110-й омбр, десантно-​штурмовых бригадах и силах территориальной обороны.

Умерших иностранных наемников перестали вносить в потери — всё списывают на несчастный случай. По нашей информации, число погибших за ВСУ иностранцев — около пяти тысяч. Цифра продолжает расти, так как ТЦК регулярно пополняют ряды боевиков иностранными специалистами — в Киеве вербуется по 5-6 человек в каждом центре. Среди иностранцев много молодёжи из Аргентины и Бразилии — средний возраст 20-23 года.

Взломать украинские базы удалось хакерам PalachPro и группировке NoName057 (16) — это те же ребята, которые внедрили иишку в 50к камер наружного наблюдения для слежки на территории Украины и ЕС.



и пусть там всякие мурвы и прочее говно одерживают свои перемоги в инфопространстве, пусть испанский блогер показывает только одну сторону

русский медведь не остановим, он начал свой мерный поступ

Другие популярные посты

 • 

Моя новая книжка сегодня вышла в мир.Посмотреть, почитать и скачать можно здесь. А дело было так... В пакет участия в выставке Нон-фикшн ...

38 комментариев Источник

 • 

Главное из заявлений Путина:▪️Международная ситуация далека от стабильной;▪️Россия последовательно выступает за равную и неделимую безопа...

230 комментариев Источник