• 

Разное

Два дня не могла зайти в ЖЖ с мобильного, все грузилось и вертелось. Вот сейчас с компа нормально. Завтра попробую еще с телефона.
Насчет цветка - он из маленькой шишечки вырастает моментально, вытягивается и упирается в стекло, хорошо, я успела заметить и переставила горшок удобнее, он не помялся и доцвел нормально. Нашла новое место, где не ходят кошки, кактус все же.
Там еще есть бутончики, посмотрим дальше.
ЗЫ: тут тоже не все работает, с трудом вхожу к друзьям под кат, а то и вовсе не

Другие популярные посты

 • 

Моя новая книжка сегодня вышла в мир.Посмотреть, почитать и скачать можно здесь. А дело было так... В пакет участия в выставке Нон-фикшн ...

38 комментариев Источник

 • 

Главное из заявлений Путина:▪️Международная ситуация далека от стабильной;▪️Россия последовательно выступает за равную и неделимую безопа...

230 комментариев Источник