Крым и не только
В Крыму и Севастополе введен режим чрезвычайной ситуации регионального характера, сообщили главы регионов.
Логично, ситуация ухудшается, причем стремительно, без таких мер не обойтись.
Надо смириться с тем, что туристический сезон уже закрыт и не откроется до следующего года в самом лучшем случае.
Удивляет только тишина…
Неужели ведутся закулисные переговоры тет-а-тет с кем то, вряд ли с Украиной, которая запускает уже по 1000 БПЛА в сутки. Беларусь, похоже, полностью вышла из игры, опасаясь за свое будущее, ни слова про автобус, демонтировали передатчики, открыли границы для грибников…
Сложно сказать, в чем дело.
Давайте обсудим.
