12 лет
Я не понимаю, вот зачем об этом сообщать, ну хотели, да и черт с ним…
12 лет это еще ребенок, люди и так раздражены и отчасти растеряны, зачем их ещё пугать, а главное чем.
Невероятное головотяпство, впечатление, что какой дедушка Крылов, Лебедь, рак и щука…
