Смотрит солнышко в окошко...
А что это значит?
Значит, солнышко уже повернуло на зиму.
Не верится!
Ведь в лесу спеет земляника, птицы весело поют по утрам, а в окно врывается запах цветущей липы.
Но берёза у крыльца уже уронила на траву несколько жёлтых листьев.
Я больше люблю день зимнего солнцестояния.
Он несёт надежду.
А сейчас мне грустно.
