• 

Смотрит солнышко в окошко...

Вот и прошёл день летнего солнцестояния.
А что это значит?
Значит, солнышко уже повернуло на зиму.

Не верится!
Ведь в лесу спеет земляника, птицы весело поют по утрам, а в окно врывается запах цветущей липы.

Но берёза у крыльца уже уронила на траву несколько жёлтых листьев.

Я больше люблю день зимнего солнцестояния.
Он несёт надежду.
А сейчас мне грустно.

Другие популярные посты

 • 

Моя новая книжка сегодня вышла в мир.Посмотреть, почитать и скачать можно здесь. А дело было так... В пакет участия в выставке Нон-фикшн ...

39 комментариев Источник