зарганицы псто
...К тому же двигатель с объемом менее 1.6 л может не справиться с уклоном на горном серпантине и пассажирам потребуется выходить из салона, чтобы водитель заехал в горку.
я так-то представил, как пассажиры высаживаются у подножия серпантина и смиренно идут в гору пешком, потому что жидоводитель зажал полтинник евро и арендовал себе паром пердячую жоповозку с 45 сильным движком. если об этом написано на сайте компании, видимо, они не раз с этим сталкивались.
ну и немного местного колорита.
