О бензине
Коротко о бензине.
В Подмосковье бензин есть.
Цена на Роснефти не изменилась 72 рубля.
Есть очередь, стоять полчаса +.
Но она из за того, что бензин отпускают не как раньше, залил и заплатил, а в предоплату, сначала оплатил до 30 литров (это лимит, ну у нас так), потом заправился.
Но остальных заправках по разному где то есть подороже, где то нет.
Это я наблюдал сегодня сам.
