• 

О бензине

Коротко о бензине.

В Подмосковье бензин есть.

Цена на Роснефти не изменилась 72 рубля.

Есть очередь, стоять полчаса +.

Но она из за того, что бензин отпускают не как раньше, залил и заплатил,  а в предоплату, сначала оплатил до 30 литров (это лимит, ну у нас так), потом заправился.

Но остальных заправках по разному где то есть подороже, где то нет. 

Это я наблюдал сегодня сам.

Другие популярные посты

 • 

Моя новая книжка сегодня вышла в мир.Посмотреть, почитать и скачать можно здесь. А дело было так... В пакет участия в выставке Нон-фикшн ...

39 комментариев Источник