Это Кубань, детка!
Арррр! Мрррр! Началоооось! Мойяяяя прееелесть!)))
Ну, вы понимаете, что на меня действует, как валерианка на котоЗло?
Кукуруууузь! Настоящая, с полюшка, не замороженная из Пятёрочки, а вот эта - живааая!
Сынища щаз приедет и нам пиццу с кууучей халапеньо сделала! РВ с невесткой такое даже нюхать не могут, а мы маниачим на острое. А вот кукурузочку, кроме меня вообще никто не вожделеет, поэтому ЭТО ВСЁ МНЕЕЕ!)))
Ну и показать же забыла, что бывает, когда мне секатор в руки попадается...
Вообще, уже ощущение, что когда я выхожу из подвала с секатором наперевес, природа замирает...
Интересно, зачем Боженька такую кару, в виде меня, на Землю эту многострадальную прислал, а?
Ладно, пойду выдерну филодендрон с агалонемой из одних горшков и запихну в другие, а то чо они?!)))
