Есть-ли жизнь?
Вот чё-й-та заполз сюда, хотя года 3-4-5 не был.
Есть-ли жиЗть в ЖЖ вообще, в комунне в частности...
Ну и ващще...
А то вот немного полистал - а АпЧехова, оказывается, уже унесло на тот берег океана звёзд.
Наверное не только его одного...
