• 

Есть-ли жизнь?

{крайне задумчиво}

Вот чё-й-та заполз сюда, хотя года 3-4-5 не был.
Есть-ли жиЗть в ЖЖ вообще, в комунне в частности...
Ну и ващще...

А то вот немного полистал - а АпЧехова, оказывается, уже унесло на тот берег океана звёзд.

Наверное не только его одного...

Другие популярные посты

 • 

Моя новая книжка сегодня вышла в мир.Посмотреть, почитать и скачать можно здесь. А дело было так... В пакет участия в выставке Нон-фикшн ...

39 комментариев Источник