Сила, забывшая хитрость
Прикол в том, что если "поддаться", никакого "хорошо" у Украины не будет. Тут же начнутся вопросы к Зеленскому про Миндича и Ермака. Простой обыватель задумается о людоловах из ТЦК уже в системном формате "а теперь, раз войны нет, давайте разберемся". Да и вопросы, что это за дразья-союзники у нас такие в Европе, что финансировали нас строго по схеме, "чтобы умирали, но не сдавались", тоже возникнут. А еще вопросы украинских неуехов к их, украинским, уехам. Прикол в том, что на Украине все "хорошо", пока Россия готова сделать все, лишь бы захватить оставшиеся проценты Донбасса. Гордыня национальная не позволяет возникнуть всему вышеперечисленному, пока другая охваченная гордыней страна не отступилась.
Такие вот парадоксы, обусловленные тем, что забыли, что в политике следует действовать не только силой, но и хитростью.
