• 

Как гуляет собаченька Зигги

Он шёл-шёл, потом плюхнулся набок и начал есть траву. Я его не дёргаю и не тяну - нам спешить некуда.
А ещё он любит наблюдать за людьми, которые что-то делают у себя перед домом: стригут траву или поливают цветы, в общем, чем-то заняты.
Зигги садится и наблюдает. Сдвинуть его с места невозможно. Да и зачем? Он мало что видел, живя в приюте.
Когда нас замечают, я всегда извиняюсь и объясняю, что он очень любопытный и ему всё интересно, он ещё немного посмотрит и мы пойдём дальше.
Обычно все смеются и спрашивают "Собачка, ты хочешь помочь? Как тебя зовут?"
Я говорю " Его зовут Зигги"
"Зигги Стардаст?"
Приятно знать, что люди продолжают слушать правильную музыку

Другие популярные посты

 • 

Моя новая книжка сегодня вышла в мир.Посмотреть, почитать и скачать можно здесь. А дело было так... В пакет участия в выставке Нон-фикшн ...

39 комментариев Источник