Как гуляет собаченька Зигги
Он шёл-шёл, потом плюхнулся набок и начал есть траву. Я его не дёргаю и не тяну - нам спешить некуда.
А ещё он любит наблюдать за людьми, которые что-то делают у себя перед домом: стригут траву или поливают цветы, в общем, чем-то заняты.
Зигги садится и наблюдает. Сдвинуть его с места невозможно. Да и зачем? Он мало что видел, живя в приюте.
Когда нас замечают, я всегда извиняюсь и объясняю, что он очень любопытный и ему всё интересно, он ещё немного посмотрит и мы пойдём дальше.
Обычно все смеются и спрашивают "Собачка, ты хочешь помочь? Как тебя зовут?"
Я говорю " Его зовут Зигги"
"Зигги Стардаст?"
Приятно знать, что люди продолжают слушать правильную музыку
