не забыть

"В книге собраны фотографии советских памятников и монументов, которые я снимал в течение десяти лет поездок по бывшим союзным республикам. Это монументы, посвященные победе в Великой Отечественной войне, науке и прогрессу, революционным событиям и выдающимся личностям той эпохи. Уже сейчас часть из этих памятников уничтожена, других скоро не станет. Цель книги - показать величие и красоту советских монументов, мастерство их авторов и призвать к их сохранению."
Скачайте книжку и сохраните. Там хорошие фотографии.
Как дела идут - многим памятникам недолго стоять, воровато-православные деникинцы-власовцы Россию продадут точно так же, как "члены КПСС" продали СССР.
Дети и внуки пусть хоть так посмотрят - на снимки из другого мира.
ссылка
