Сдать билет РЖД, тариф семейный
Покупала билеты на поезд (купе) на всю семью, включая дочь 10 лет.
Ребенку можно было выбрать тариф "Семейный", который даёт небольшую скидку (15%).
Папа с нами решил не ехать. Но я пытаюсь сдать его билет, и мне пишут "по условиям тарифа сдать можно только сразу все 4 билета".
Я ужасно расстроилась. Неужели из-за той ерундовой скидки я не могу сдать один билет из 4???
