• 

Сдать билет РЖД, тариф семейный

Всем привет!
Покупала билеты на поезд (купе) на всю семью, включая дочь 10 лет.
Ребенку можно было выбрать тариф "Семейный", который даёт небольшую скидку (15%).

Папа с нами решил не ехать. Но я пытаюсь сдать его билет, и мне пишут "по условиям тарифа сдать можно только сразу все 4 билета".

Я ужасно расстроилась. Неужели из-за той ерундовой скидки я не могу сдать один билет из 4???

Другие популярные посты

 • 

Моя новая книжка сегодня вышла в мир.Посмотреть, почитать и скачать можно здесь. А дело было так... В пакет участия в выставке Нон-фикшн ...

39 комментариев Источник