Вечернее
Вечер. Вторник.
С вами Эхо Мацы.
Что у нас к этому часу.
Начнем с прекрасного.
Гойда !!!!
В целом мы всё сегодня обсудили днем.
Новости из Крыма.
Ситуация с противодействием атакам БПЛА будет улучшаться, Россия не стоит на месте в этом вопросе, заявил Шойгу.
Кстати, сегодня у нас годовщина...
Да, были люди в наше время...
Шевроны боевых частей вермахта разместят на новом полу станции «Парк Победы». Плиты сделают из переплавленной брони немецкой техники, чтобы пассажиры топтали символы нацизма, объяснил Беглов.
Я не вижу в этом ничего удивительного, вот так выражусь.
Меня многие спрашивают, а как там в Киеве, что там рассказывают твои спецкоры, давно нет новостей и постов.
Мои спецкоры.
Вот как работать с таким контингентом.
Поэтому пойду я смотреть футбол, там Португалия разделывает Узбекистан 4:0, Роналду забил уже два.
Подождем, как пройдет эта ночь, увидимся уже завтра, надеюсь будет лучше чем сегодня.
Если что, выйду в эфир, берегите себя, дорогие мои.
