• 

Покаяние

Этого фигляра и имперца — Борис Барский из «Маски-Шоу» — за его чудовищные преступления следовало бы посадить лет на двадцать, но он, уповая на милосердие украинского правосудия,
решил покаяться и представить злостные нарушения Закона как мелкие шалости.
Цитирую в переводе на кацапску мову.



— На дверях у входа в зал были размещены временные распечатанные таблички «Места
с 1 по 10» и «Места с 11 по 20» вместо украинской надписи «Місця». Это была наша
ошибка, которую мы сразу исправили.

— На светодиодной вывеске над кафе театра много лет оставалась надпись «Чай – Кофе» вместо украинского «Чай – Кава». Мы каждый день проходили мимо этой вывески и, честно говоря, уже перестали обращать на нее внимание. После замечания это нарушение было немедленно устранено.
— После премьеры спектакля я, находясь в восторге от успеха, опубликовал сообщение на русском языке на своей личной странице и странице театра. Да, я не подумал об этом в тот момент. Это была ошибка, и она была исправлена.
Поэтому искренне прошу Вас при рассмотрении этой ситуации руководствоваться не только буквой закона, но и принципами справедливости, пропорциональности и человечности. Ведь сильное государство — это государство, способное отличить случайную ошибку, которую человек исправил, от ее подлинных убеждений, жизненной позиции и поступков».

Суд впереди, но народ уже свое веское слово сказал:

  1. Театр расформировать;

  2. Все имущество (включая кафе) обратить в доход государства;

  3. Пану Барскому, учитывая его раскаяние, присудить пять лет заключения с отбыванием наказания в частях ВСУ на передовой. Личное знакомство с президентом и звание народного артиста Украины смягчающими обстоятельствами служить не могут.

Другие популярные посты

 • 

Когда политик опирается на бедных, ему выгодно, чтобы бедных было как можно больше. Бедные — это его избиратели, электоральная база. След...

44 комментария Источник

 • 

То, о чем я писал в утреннем посте, а кое кто упрекал меня (это я мягко написал об этих дегенератах) в неправде.В Севастополе введен граф...

237 комментариев Источник

 • 

Вечер. Суббота. С вами Эхо Мацы. Что у нас к этому часу. Буду краток, ВС РФ лупит ФАБами 500 по Днепрогэсу, а ВСУ пытаются взять на аборд...

222 комментария Источник

 • 

Вот такие мысли у Александра Горного. Буду ждать его рассказ. Я его опубликую, и мы с вами всё обсудим.

206 комментариев Источник