П - паразиты
Бомбануло щас аж до ругани матом. В подробности я вдаваться не буду, хотя хотелось. Там личное и семейное, поэтому нахуй. Вспомнил охуенный корейский фильм "Паразиты" заодно, надо бы пересмотреть.
Паразитами становятся по разным причинам. Природа так решила, или ты привык жить за счёт кого-то. Без разницы. На мне паразитировать я не позволю. Заебали.
Пошёл дальше полы мыть. Оставайтесь на нашем к-анале, на следующей неделе будут ещё breaking news, на которые всем похуй, а мне норм.
Это КДПВ, а фоном Brothers in arms Нофлеровская со старого концерта.
