• 

Ещё раз о бензине

Ездили нашей деревенской бандой заправляться.

На ближайшей SHELL нули.

На Лукойле есть все.

Очередь минут на сорок-пятьдесят, цена 95-72 рубля.

Двадцать литров на машину, дизель 60 литров.

Очередь ещё из за неорганизованности водителей, нет опыта в подобных ситуациях, ещё и отдельные организмы, поставив машину под заправку, ждут кофе, с такими разговор короткий…

Так что не так страшен черт, сколько чертилы-водители.

Без паники!!!

Не делайте из кролика слона.

Другие популярные посты