Ещё раз о бензине
Ездили нашей деревенской бандой заправляться.
На ближайшей SHELL нули.
На Лукойле есть все.
Очередь минут на сорок-пятьдесят, цена 95-72 рубля.
Двадцать литров на машину, дизель 60 литров.
Очередь ещё из за неорганизованности водителей, нет опыта в подобных ситуациях, ещё и отдельные организмы, поставив машину под заправку, ждут кофе, с такими разговор короткий…
Так что не так страшен черт, сколько чертилы-водители.
Без паники!!!
Не делайте из кролика слона.
