Максофон


Это я вчера вечером ставил колоночную хроматографию и вижу под колонками валяется чей-то странного вида смартфон. Ну звоню коллегам - чья приблуда? А мне такие - ой, спасибо, а я думала, что потерялся. Это же наш максофон.
Я такой - чо?
- Ну максофон. Для дочки. У нее ж что в школе, что на курсах все же строго и только через Макс идет. Ну вот для нее.
- А, понятно. Это чтобы свою нормальную мобилку не поганить отечественным мессенджером?
- Ну естествено.
Вот так то.
Мобилка дешманская, не очень функциональная, но зато предохраняет от
Есть еще одно преимущество у этого Макса - он повышает ВВП нашей великой Родины. Родители просто вынуждены покупать дополнительный телефон - чтобы не запомоиться. Пусть этот
Пипец, конечно.
