Четверговый пикник
Так что в семь ноль-ноль я уже была на берегу городского озера Сайран. Несмотря на раннее утро, народа там уже достаточно. Ощущение, что некоторые ещё не ложились спать.

У нас вышел один боец из строя: проклятый атмосферный столб в двести четырнадцать кило, который давит даже на партийных. И мы остались без нашего постоянного пирога с сёмгой и брокколи.
Хорошо, что я в шесть утра приготовила быстро брускетты с вялеными томатами и захватила свои сушёные фруктовые чипсы. Девочки принесли малину в желе.

Традиционно сварили кофе в турке.

Поколдовали с корицей.

Пофотографировались.

А это я хочу показать вам свои шорты, которые, как это сейчас говорят, «кастомизировала» кружевами.
Просто взяла старые скини распорола по бокам и пришила к ним кружева.

В этот раз без лишних слов :)
