• 

Четверговый пикник

Вчера был четверг, а это значит, у нас состоялся традиционный утренний пикник.

Так что в семь ноль-ноль я уже была на берегу городского озера Сайран. Несмотря на раннее утро, народа там уже достаточно. Ощущение, что некоторые ещё не ложились спать.

IMG_20260625_090910.jpg


У нас вышел один боец из строя: проклятый атмосферный столб в двести четырнадцать кило, который давит даже на партийных. И мы остались без нашего постоянного пирога с сёмгой и брокколи.

Хорошо, что я в шесть утра приготовила быстро брускетты с вялеными томатами и захватила свои сушёные фруктовые чипсы. Девочки принесли малину в желе.

IMG_20260625_074933.jpg

Традиционно сварили кофе в турке.

IMG_20260625_075052.jpg

Поколдовали с корицей.

IMG_20260625_075120.jpg

Пофотографировались.

IMG_20260625_075541.jpg

А это я хочу показать вам свои шорты, которые, как это сейчас говорят, «кастомизировала» кружевами.
Просто взяла старые скини распорола по бокам и пришила к ним кружева.

IMG_20260625_091034.jpg

В этот раз без лишних слов :)

Другие популярные посты