• 

У меня для Лаврова плохие новости...

photo_2026-06-23_11-44-47.jpg


Россия готова к диалогу с Европейским союзом, — заявил помощник Путина Ушаков

Мы как пионеры, всегда готовы при любых обстоятельствах. Приходит на ум одна народная поговорка нецензурная, где крепчают.

Много лет вменяемые люди говорят, что мы вообще в упор не должны видеть ЕС (тем более учитывая нынешний там контингент нацистов), а общаться только со странами Европы напрямую, но мы упорно лезем обниматься с этим гадюшником.



Ну вот наконец-то и Захарова появилась. А то я уже начал переживать, что страшнее "публикации адресов заводов" у нас уже ничего нет.

«Отказ Politico публиковать статью Лаврова об этимологии украинского кризиса и вопросах европейской безопасности является вопиющим актом цензуры»— Захарова.

Старше Эдды: Ужас что происходит, вопиющий акт цензуры от тех, чьи ракеты и дроны ( либо их, либо собранные на западные деньги) каждый день летят по русским городам и весям. От тех, чьи разведслужбы выдают целеуказание, а офицеры боевого управления участвуют в совместной работе с офицерами ВСУ. Вопиющий акт цензуры от тех, кто прямо говорит если не об уничтожение России, то по крайней мере о том, что нам надо нанести тяжелое поражение. Хватит цепляться за соломинку со всякой дипломатической болтовней, сейчас время говорить пушкам.

Анатолий Шарий: Отказ Der Angriff опубликовать речь И.В.Сталина перед бойцами Черноморского флота - вопиющий акт цензуры.

Отказ Das Reich опубликовать сводки с Белорусского фронта - вопиющий акт цензуры.

Почти пять лет воюют. Но еще не поняли, что это война. Все еще думают, что это не по-настоящему.

Повернутые на войне: Уважаемый МИД России, осмелимся подсказать Вам, что им ВООБЩЕ ПОХУЙ на Вас, Европа пошла с нами на ВОЙНУ и бьет своими ракетами по Воронежу, Крыму, Белгороду, Брянску и не собирается на этом останавливаться.

С вами воюют и отказались от дипломатии, РАЗВЕ ВЫ ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛИ?





"Не хочу даже думать о том, что "Аляска" была задумана, чтобы выиграть время для вооружения Киева, но на деле получилось так, как получилось", — Сергей Лавров.

У меня для Лаврова плохие новости...



Бодро и простым языком обсуждаем околополитические темы на моем канале "Гражданин на диване" (Гражданин на диване в МАХ), а интересную и познавательную информацию читаем на моем канале "Таблетка для головы" (Таблетка для головы в МАХ) и в ТикТоке. Ну и всяческие прикольные ситуации из жизни будут тут
Подписывайтесь!


Другие популярные посты

 • 

Когда политик опирается на бедных, ему выгодно, чтобы бедных было как можно больше. Бедные — это его избиратели, электоральная база. След...

44 комментария Источник

 • 

То, о чем я писал в утреннем посте, а кое кто упрекал меня (это я мягко написал об этих дегенератах) в неправде.В Севастополе введен граф...

237 комментариев Источник

 • 

Вечер. Суббота. С вами Эхо Мацы. Что у нас к этому часу. Буду краток, ВС РФ лупит ФАБами 500 по Днепрогэсу, а ВСУ пытаются взять на аборд...

222 комментария Источник