Какая вы красивая!
Звался Виталиком, работал телеоператором, интересно рассказывал о своей работе.
А ещё в те далёкие времена было гораздо больше откровенных постов и личных фотографий.
Дамы делились своими фотографиями с южных берегов, огородных грядок и званных вечеров.
И, наверное, под каждой фотографией, которую видел Виталик, стоял его комментарий: "Какая вы красивая!"
Дамы были молодые и пожилые, худые и полные, красивые и откровенно страшненькие, но непременно - " Какая вы красивая!"
А однажды в ЖЖ случился какой-то глюк, и открылись подзамочные записи, предназначенные только для близких друзей.
И я увидела, как Виталик обсуждает с кем-то женщин с этих фотографий.
Какие оскорбительные эпитеты он использовал!
Как гадко он смеялся!
Как издевался над наивностью тех, кто принимал его слова за чистую монету.
Весьма мерзким типом оказался этот Виталик.
