• 

Какая вы красивая!

Лет пятнадцать назад был у меня в друзьях один молодой человек.
Звался Виталиком, работал телеоператором, интересно рассказывал о своей работе.

А ещё в те далёкие времена было гораздо больше откровенных постов и личных фотографий.
Дамы делились своими фотографиями с южных берегов, огородных грядок и званных вечеров.

И, наверное, под каждой фотографией, которую видел Виталик, стоял его комментарий: "Какая вы красивая!"
Дамы были молодые и пожилые, худые и полные, красивые и откровенно страшненькие, но непременно - " Какая вы красивая!"



А однажды в ЖЖ случился какой-то глюк, и открылись подзамочные записи, предназначенные только для близких друзей.
И я увидела, как Виталик обсуждает с кем-то женщин с этих фотографий.

Какие оскорбительные эпитеты он использовал!
Как гадко он смеялся!
Как издевался над наивностью тех, кто принимал его слова за чистую монету.

Весьма мерзким типом оказался этот Виталик.

Другие популярные посты

 • 

Когда политик опирается на бедных, ему выгодно, чтобы бедных было как можно больше. Бедные — это его избиратели, электоральная база. След...

44 комментария Источник

 • 

То, о чем я писал в утреннем посте, а кое кто упрекал меня (это я мягко написал об этих дегенератах) в неправде.В Севастополе введен граф...

237 комментариев Источник

 • 

Вечер. Суббота. С вами Эхо Мацы. Что у нас к этому часу. Буду краток, ВС РФ лупит ФАБами 500 по Днепрогэсу, а ВСУ пытаются взять на аборд...

222 комментария Источник