Снова здесь
В сотый, наверное, раз, вернулся в жж. Оплатил акк, буду писать.
Чего молчал? очень много негатива накопилось.
А потом взял и как-то резко переосмыслил ситуацию в целом. И захотел снова жить, жить полно, в том числе и в жж)
Всем приветы, всем добра)
P.S. За картинки и мотивацию спасибо любимой жене)
