Не хочу даже думать
Сергей Лавров VS Пинта разума.
Лавров на скрине.
Читаем Пинту.
«Именно для этого саммит в Анкоридже и был задуман. Аляска была нужна, чтобы выиграть время для перевооружения Украины (производство дронов и переход к воздушному террору), Стамбул планировали для организации наступления ВСУ, Минск задумывался для подготовки украинского режима к большой войне с Россией.
Вопрос: даст ли Москва себя обмануть в четвёртый раз подряд? Если да, то это уже диагноз политической системе страны. Если нет, то она сможет доказать свою жизнеспособность».
Что думаю я?
Думаю, что думать надо в любых обстоятельствах.
Даже если очень не хочется…
