Памяти М. И. Ножкина
Не знала, что «Последнию электричку», которую мы воодушевлённо горланили в подростковом возрасте, написал Михаил Ножкин.
Слова к песне он написал, а музыка Давида Тухманова, это я знаю.
Потом уже, когда посмотрела «Ошибку резидента» и услышала песню про берёзовый сок, запомнила имя этого замечательного человека.
Из фильмов, в которых сыграл М. И. Ножкин, мне ещё очень нравится «Каждый вечер в одиннадцать».
