Как же заебали эти инвалиды мозга
"Перекрывальщики" которые. Утром выхожу, смотрю - очередной ленивец поперёк стоит.
Звоню, выползает молодой пацанчик. Спрашиваю "нахрена ты, дружище, так машину паркуешь?". Ответ охуевил.
- А где мне её ещё ставить?
И тут меня подорвало. Сука, я каждый вечер нахожу где своё корыто приткнуть, а он чота не может, блеать. Какого хуя я должен кому-то звонить и кого-то ждать только потому, что ему неохота искать место для парковки (которое есть всегда) и ему надо именно напротив "своего" подъезда встать, наплевав на других? Во, наш "герой".
Не, мож я не прав и надо быть добрее к людям, но какого хуя этим людям похуй на окружающих?
Пообещал ему в следующий раз в дверь приехать легонько, чтобы он тоже своё время из-за мудаков типа меня тратил.
Хорошего, блять, вторника.
