Замуровали, демоны!))
Пока были в городе по делам скорбным, сынища прислал фото беспредела. Опять. Третий раз.
И счастлив, блин...
"Дааавааай заведём собаааачку! Она такааая мииилая!"(ц)
Сссссцук! Убью! Опять вырыл ямку на моей клумбе и качественно в ней полежал. Зачем-то!
Разозлилась, заехали в магазин и теперь ВСЕ клумбы в турьме! Заборы купили, огородили и ...надеемся, что это сработает. Кошь, нопример, ахренела и не полезла сцать в цвитощки!))))
Только мне теперь неудобно будет сорняки дёргать. Блииин...
Обрезала почти всю лаванду, поменяю домашние букеты и в баню подушку набью!
Ну, и черешня жёлтая поспела.
Очень вкусная, плотная и чучудь с горчинкой, как я и РВ любим. Не зря я лечила свои деревья, а не последовала советам некоторых "выкорчевать и сжечь к хуям"(ц)))), все вкусный и обильный урожай в этом году выдали!
Завтра дорежу остальную лаванду и пересажу пару несчастных кустиков, вместо раздавленных одной толстой Зефирной жопой и соберу вишню. Может даже варенье сварю.
Такой план.
