• 

Вечернее

Вечер. Понедельник.

С вами Эхо Мацы.

Что у нас к этому часу.

Крым. Сегодня о ситуации в Крыму я писал много, многое обсудили, но, безусловно, положение полуострова близко к критическому.

Какое решение примет руководство России и лично Владимир Путин, мы скоро поймем. 

Но, очевидно, что сил у ВСУ для того чтобы кошмарить Крым достаточно.

Воронеж. По предварительным данным пятеро погибших, много раненых, есть в тяжелом состоянии.

Это первичная оценка произошедшего.

Пять человек погибли в результате атаки на Воронеж. Об этом сообщил глава региона Александр Гусев.

По словам губернатора, за помощью к медикам обратились несколько десятков человек, большей части из них госпитализация не потребовалась.

На месте атакованного предприятия, по сообщению Гусева, начался пожар, его тушили несколько часов. Сейчас спасательные службы разбирают завалы.

Десять многоквартирных домов и шесть в частном секторе получили разрушения из-за падения обломков. Разбиты стекла, посечены фасады и кровля. Также повреждены около 50 автомобилей.

Всё станет ясно, когда разберут завалы.

Кореша в ярости.

Железнодорожная станция Брянск-2. Беда. 

Есть и фото и видео. Принципиально размещать не буду.

Брянск-Льговский (Брянск II) — узловая станция Московской железной дороги в городе Брянске. Одна из главных пассажирских станций, крупнейший грузовой сортировочный парк Брянского железнодорожного узла.

Германия стягивает войска к границе с Беларусью, — Bild

5000 военных перебрасывают в Литву, и они будут готовы воевать и защищать НАТО до конца 2027 года. Войска теперь будут находиться возле Беларуси на постоянной основе, поэтому строятся новые жилые дома, учебные заведения и больницы.

Посмотрим, чем закончится вся эта ситуация вокруг Беларуси, но руководство страны ведет себя очень осторожно и дипломатично, крайне, я бы сказал.

Надо как то отвлечься от невыносимого ужаса бытия.

Лионель Месси — лучший бомбардир в истории чемпионатов мира.

Аргентина выигрывает у Австрии 1:0, Месси забил великолепный гол.

Вот пожалуй и все.

Не хочу обсуждать весь этот ирано-американский пердимонокль, хотя там уже 2:0 в пользу Ирана.

Подождем, как пройдет эта ночь.

Увидимся, даст Бог, завтра, если что выйду в эфир.

Берегите себя и близких. 

Другие популярные посты

 • 

Когда политик опирается на бедных, ему выгодно, чтобы бедных было как можно больше. Бедные — это его избиратели, электоральная база. След...

44 комментария Источник

 • 

То, о чем я писал в утреннем посте, а кое кто упрекал меня (это я мягко написал об этих дегенератах) в неправде.В Севастополе введен граф...

237 комментариев Источник

 • 

Вечер. Суббота. С вами Эхо Мацы. Что у нас к этому часу. Буду краток, ВС РФ лупит ФАБами 500 по Днепрогэсу, а ВСУ пытаются взять на аборд...

222 комментария Источник