• 

Коммунисты не меняются, опять им хочется пограбить

Зюганов.jpg

Обратили внимание на последнее предложение лидера КПРФ Геннадия Зюганова?
Ему покоя не дают сбережения граждан.
До них можно дотянуться, они лежат в банках.
Отсюда предложение в коммунистическом духе – забрать, или попросту скоммуниздить.

Зюганов узнал, что 67 триллиона рублей граждан и 63 триллиона рублей предприятий лежат в банках, и руки у него зачесались.
"Это три государственных бюджета лежат и обогащают банкиров. Они не вкладываются ни в производство, никуда — и даже на победу. Спокойно можно решить эту проблему быстро".

Ограбить людей и предприятия – это по Зюганову "спокойно" решить проблему наполнения государственного бюджета.
Ладно, он не знает экономических законов, коммунисту не надо, они всегда реальными экономическими законами пренебрегали и придумывали свои, неработающие.
Но он ведь и граждан ни в грош не ставит.

Старые коммунисты хотя бы начинали с того, что грабили капиталистов, то есть, по их мнению, награбленное.
Это потом они перешли к ограблению граждан, сначала раскулачиванием, потом низкими зарплатами и поголовной бедностью.
Нынешние коммунисты сразу заявляют о себе в полный голос!
Не государство для человека, а человек – расходный материал для государства.
Ишь, денег накопили!
Всё забрать!

Коммунисты никакие не левые, коммунисты - этатисты, государственники.
Люди для них просто материал, иногда расходный, иногда сырье для перековки.

Помните историю с памятником Сталину в Вологодской области?
Губернатор поставил памятник Сталину и сразу начал заниматься переделкой людей, решил вывести породу "вологодские непьющие".
Даже если человек в "Единой России", но молится на Сталина, то он сразу начинает злоупотреблять этатистскими идеями и практиками.
Действительно, зачем принимать в расчет природу человека?
Выведем нового!
Правда, человек, даже вологодский, меняться не желает, поэтому приспосабливается, но когда коммунистов это останавливало?

Самое интересное, что Зюганов предложил отобрать накопления граждан накануне выборов в Государственную Думу.
Такая, значит, у него предвыборная программа.
Так что голосуйте за коммунистов, да.
Одновременно доставайте деньги из под матрасов и несите в банки, Зюганов их с удовольствием заберет и потратит.

Коммунисты не изменились и не изменятся никогда.
Человек – расходный материал…
Хорошо должно быть только государству…
Парадокс в том, что коммунистическими средствами крепкое государство не построишь, мы в этом убедились на собственном опыте.
Удивительно, что история их ничему не научила!


Не забудьте поставить лайк, это важно для меня!!!

Подписывайтесь, заходите, будет интересно!



Другие популярные посты

 • 

Когда политик опирается на бедных, ему выгодно, чтобы бедных было как можно больше. Бедные — это его избиратели, электоральная база. След...

44 комментария Источник

 • 

То, о чем я писал в утреннем посте, а кое кто упрекал меня (это я мягко написал об этих дегенератах) в неправде.В Севастополе введен граф...

237 комментариев Источник

 • 

Вечер. Суббота. С вами Эхо Мацы. Что у нас к этому часу. Буду краток, ВС РФ лупит ФАБами 500 по Днепрогэсу, а ВСУ пытаются взять на аборд...

222 комментария Источник