Инвестиционное
Газпром...
Самое время вспомнить.
"А зима будет большая"...
https://youtu.be/2s1FXUGXq2A?si=4--Nmtgoj-S6IDJb
Ну и остальные подтянулись...
Я думаю, отскочит, но незначительно, просто ниже уже некуда...
