Крым сегодня. Взгляд изнутри
Как и обещал, публикую текст и фото Александра Горного из Крыма.
«Ситуация в Крыму непростая, но нет паники и, надеюсь, не будет. Бензина нет, люди ездят на остатках, либо то, что возят в канистрах с материка перекупы. Продуктов в магазинах достаточно, цены не выросли за 3 недели, что меня не было в Крыму, но вот стоимость мешка цемента 600-700₽, что в два раза выше того, что было. Если бы не знать, что топлива нет, я бы сказал, что Крым живет в ритме близком к обычному. Много машин на дорогах, идут стройки, работают коммунальщики и благоустройство. Рано ещё говорить о том, как все будет развиваться, возможно, мы в начале кризиса, все зависит от того, рассмотрит ли наше политическое руководство красные линии, точнее их переход противником или дальше будет играть в близорукость. Вероятность ядерного удара за последние дни выросла до 87%, и он вполне возможен в ближайшее время. Сейчас все зависит от Европы и качества белого порошка. Я в своих прогнозах редко ошибаюсь, но дай бог, чтобы я ошибался».
Ну что, давайте обсудим.
