• 

Про плавание

Однажды насмотревшись на олимпиаду — точнее, на китайских пловцов, а так же послушав подругу, которая с придыханием рассказывала о тренерах по плаванью в её элитном спортивном клубе, я вдруг воспылала внезапным желанием научиться плавать.

В стремлении приобщиться к прекрасному атлетическому — я, с загоревшейся искрой в левом астигматическом глазе, пришла в наш районный фитнес-зал с бассейном, брать уроки плаванья.

Записалась.
Взяла справку в бассейн.
И всё купила.

Заметьте, как очень ответственная девушка, я сначала два раза сходила на занятия, чтобы определить: моё не моё. А только потом сделала закуп. Во избежание лишних трат — вдруг мне не понравится. Или утону сразу. Горжусь своей экономностью безмерно. Финансовая грамотность наше фсё!

Теперь у меня в арсенале: три резиново-силиконовые шапочки, две тряпичные, пара очков для плаванья, сланцы со стразами, складной фен, новая сумка-шоппер, в которой, как выяснилось, всё не влезает, и чёрный, очень консервативный купальник.

Я бы и купальник не покупала, но оказалось: в легкомысленном пляжном раздельном купальнике, типа бикини, и кокетливой матерчатой шапочке плавать учиться не по дресс-коду. Сопротивление не то.

Хорошо, что на первое занятие я пришла без шляпы, парео и розовых очков, — подумала я, обозревая дам в закрытых плавательных костюмах, консервативных буркини, суровых резиновых шапках и очках-масках.

Бассейн оказался не олимпийским. А тренер — не китайский пловец. Зато весёлый. Желает после каждой тренировки всем денег побольше и счастья в личной жизни. Ещё плавать обещал научить.
Ну и отвлекаться не буду.

ЗЫ Меня хватило на шесть занятий. Я знаю как надо плавать. Теоретически.

Зато у меня теперь есть фото в резиной шапке. Считаю что у каждого должно быть такое! 😁


Безымянный.jpg

Другие популярные посты

 • 

Когда политик опирается на бедных, ему выгодно, чтобы бедных было как можно больше. Бедные — это его избиратели, электоральная база. След...

44 комментария Источник

 • 

То, о чем я писал в утреннем посте, а кое кто упрекал меня (это я мягко написал об этих дегенератах) в неправде.В Севастополе введен граф...

237 комментариев Источник

 • 

Вечер. Суббота. С вами Эхо Мацы. Что у нас к этому часу. Буду краток, ВС РФ лупит ФАБами 500 по Днепрогэсу, а ВСУ пытаются взять на аборд...

222 комментария Источник

 • 

Вот такие мысли у Александра Горного. Буду ждать его рассказ. Я его опубликую, и мы с вами всё обсудим.

206 комментариев Источник