Воронеж. После удара
После прилетов ракет.
Воронеж. Губернатор:
Есть пострадавшие, в том числе в крайне тяжелом состоянии. При этом территория предприятия ещё осматривается. Количество пострадавших уточняется.
Существенно повреждены верхние этажи одного производственного здания. Пострадали и фасады ближайших многоквартирных домов.
Для оперативной ликвидации последствий приняли решение ввести режим ЧС в пределах отдельных улиц Железнодорожного района. Ликвидация последствий продолжается.
Судя по всему, была попытка атаковать и военный аэродром.
А тем временем из Крыма началась принудительная эвакуация. Детей, отдыхающих в Артеке, решили досрочно отправить домой — Минпросвещения.
В воздухе уже витает не «Дух Анкориджа», а тяжелый запах Семипалатинска…
