А я книгу написала...
Нет, это не та книга, это уже третья — и совсем другая по тематике.
Про путешествие по Чуйскому и другим трактам Горного Алтая.
С цветными фотографиями.
В электронном формате можно читать бесплатно — здесь.
Если кому-то захочется прочитать, не посчитайте за труд оставить отзыв на сайте книги.
Буду бесконечно благодарна любому мнению и просто счастлива, если кому-то понравится ☺
Первому, кто оставит отзыв (на сайте книги!), вышлю книгу с автографом в цветном варианте, пятерым следующим рецензентам — с чёрно-белыми фотографиями, но тоже с автографом.
